Кукла ЛОЛ с настоящими волосами LOL Hair Goals
Серия ЛОЛ Хаир Гоалс LOL Hair Goals удивит тем, что у малышек из игровых наборов настоящие, живые, прошитые волосы! При желании их можно будет расчесывать и делать прически, да и выглядят они просто обворожительно!

Куколки LOL Surprise Hairgoals в капсуле - это классический уже для этих игрушек подход с несколькими слоями сюрпризов. У каждой героини есть тематические аксессуары, а вся коллекция представлена на фото и на вкладыше.

На картинках и фотках коллекции “Хаир Гоалс” 5 серии 2 волны можно увидеть самых разных персонажей - тут и ведьмочка, и художница, и зайка… Какая из красоток попадется вам?
Новые “волосатые” Лол Хейрголс Оригинал имеют такие же свойства, как обычные. Но наличие шевелюры точно дает им преимущества!
Если вы интересуетесь, сколько стоит такая малышка - обрадуем! Цена на новый сезон не сильно отличается от обыкновенных L.O.L
Куколки L O L Surprise Хэир Голс Makeover Series - с длинными волосами и не только, есть и те, что с креативными стрижками!
Цена:
1 680 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Елена Бадаева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2020 22:18
Номер: 2223502
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей