Трешка в кирпичном спецпроекте напротив ЦПКИО в аренду
Сдается на длительный срок трехкомнатная квартира в кирпичном доме типа "спец-проект" напротив ЦПКиО.
Комфортное проживание здесь представлено всеми атрибутами современной жизни. У дома свой просторный, закрытый, охраняемый двор(въезд через шлагбаум) с детской площадкой, все под видеонаблюдением. Своя вместительная наземная парковка, что позволяет без проблем оставлять автомобиль под охраной. Отличное месторасположение дома позволит пользоваться одним из лучших среднеобразовательных учреждений: школа 17 с углубленным изучением предметов, гимназия 40, в шаговой доступности магазины различных форматов: продовольственные магазины и продуктовые сетевые магазины: Магнит, Елисей, Пятерочка, Кировский, Монетка, 5 минут пешком до ЦПКиО им. В.В.Маяковского.
Квартира полностью мебелирована и оборудована бытовой техникой (два кондиционера, стиральная и посудомоечная машины, двухкамерный холодильник, электроплита с духовкой, вытяжка). Низкие коммунальные платежи. В качестве арендаторов не рассматриваются граждане "ближнего зарубежья". Также, в квартире не допускается нахождение домашних животных. Оплата коммунальных услуг в стоимость арендной платы не входит. Комиссия риэлтора (1/2 арендной платы). Квартира освобождена, показ - в удобное для Вас время.
Цена:
28 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Григорий Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2020 10:57
Номер: 2217309
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 224 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Мичурина, 239
GPS: 56.8190779, 60.6387142
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей