Коттедж Теремок 110 кв.м на участке 9 соток
Продается ТЕРЕМОК из русской сказки, коттедж 110 кв.м из оцилиндрованного бревна на участке 9,04 соток. Теремок находится в селе Черданцево, коттеджный поселок Брусника, Сысертский район. Предложение уникальное.
Участок очень уютный, ровный и солнечный, через дорогу лес. Густой сосновый лес! Сам коттедж построен из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм. Дом новый! Усадка дома произошла. Дом теплый, надежный.Очень удобная планировка. На первом этаже расположилась просторная гостиная с выходом на террасу, где можно отдыхать компанией или ранним утром встречать рассвет за кружкой бодрящего кофе. Чудесный вид из окна. Второй этаж представлен двумя спальнями, одна из которых с балконом. Из коридора второго этажа выход на балкон.
В стоимость входит: фундамент, стеновой комплект, утепленная крыша, металлочерепица, вставлены окна, входные двери, сделан пол. Рядом с домом скважина. Сделана разводка электричества, отопление, водоснабжение, вентиляция, канализация (Топас 4). Внутренние стены дома выкрашены и выполнен "теплый шов".
Коттеджный поселок Брусника очень живописен, находится в границах леса и перелесков. Тишинааа! Поселок находится далеко от автотрасс, далеко от железных дорог, только пение птиц и шум ветра играющего с ветками сосен.
Поселок круглосуточно охраняется, поэтому запись на просмотр обязательна.
Торг уместен.
Цена:
4 600 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.brusnika.su/
Дата: 21.04.2021 08:26
Номер: 2187123
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, коттеджный поселок Брусника
GPS: 56.5822448, 60.9712879
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей