Кроватные ограничители от падений
Предлагаем кроватные ограничители любых размеров под заказ.
Высокое качество, любой размер, быстрый срок изготовления экологически чистые материалы, надежная, запатентованная система крепления и индивидуальный подход. Изготовление, как штучного экземпляра, так и партиями.
Дорогие Друзья!
Все мы, в повседневной жизни, в обязательном порядке проявляем заботу о наших близких и любимых, НАШЕЙ СЕМЬЕ!
Это может быть еще не окрепший малыш, который уже не помещается в люльке или детской кроватке, но в обычную, детскую кровать уложить его страшно, т.к. есть риск, что ночью он может упасть и заплакать или травмироваться. Эта мысль заставляет нас спать с ним или на какое-то время уложить его в постель с родителями. Согласитесь, оба варианта не так удобны. Много кто обкладывает ребенка всевозможными плюшевыми игрушками или подушками, но все эти предохранительные меры все равно не дают нам 100% уверенности безопасности. И мы снова и снова бежим ночью проверить малыша, всё ли с ним в порядке. Конечно, от этого сами не высыпаемся.
Так же у многих есть престарелые родители или больные родственники, которые в силу своего возраста или болезни, не могут полностью контролировать себя во сне или во время бодрствования, но вынуждены соблюдать постельный режим.
Мы переживаем, что они так же могут упасть с кровати и получить травмы. И мы вынуждены находиться очень близко, чтобы успеть среагировать на такие ситуации. Хотя у каждого из нас есть и другие дела.
Не нужно больше беспокоится за безопасность своих близких и родных, ограничитель от падений решит эту задачу за Вас!
Вы в свою очередь можете спокойно приготовить еду, сходить в душ или просто отлучится и отдохнуть не переживая за безопасность и здоровье Ваших дорогих людей! Ограничители изготавливаются за короткое время и полностью по Вашим размерам, всегда штучный экземпляр.
Кроватный ограничитель от падений - это спокойствие и забота о близких!!!
Материал изготовления:
- массив березы.
Цена указана за базовую модель:
- ограничитель 100х12 см,
- ножка 24 см.

Ждем Ваши запросы.
Все подробности по запросу!
Цена:
990 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ладин Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: ask.fis.ru/
Дата: 02.07.2021 04:50
Номер: 2164566
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 342 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей