Сваевдавливающая Установка Starke YZY-1000
Компания КоперГруппСервис предлагает вам купить сваевдавливающую установку серии YZY, известного производителя. Свайный гидравлический молот - это бесшумный инженерный механизм. Вдавливание свай осуществляется за счет статического усилия, что исключает повреждения свай, вызванные продолжительной ударной нагрузкой. Дополнительная функция бокового зажима позволяет вдавливать сваи у стен котлована.

Характеристики:
Максимальная сила надавливания(кН) - 10000
Мощность(кВ) - 187
Общий размер(м) - 14.5*9.4*7.9
Общий вес(т) - 215

Преимущества:

Машины этой серии имеют низкий уровень шума, не подвержены вибрации и загрязнениям, а также являются очень чистыми и безопасными для окружающей среды, без ограничений для работы в городе.
Высокая эффективность и экономия энергии
Эта серия машин также отличается высокой скоростью установки и отличным качеством установки свай, а также простотой в эксплуатации и обслуживании, низкой трудоемкостью.
Востребованность
Он становится все более популярным для подрядчиков на международном рынке, особенно в странах Юго-Восточной Азии, а также на местном рынке Китая и России.
Надёжность Заключается в том, что гидравлические и электрические узлы и агрегаты, установлены известных европейских производителей. В следствии чего, данные установки долговечные и не несут больших затрат на техническое обслуживание.
Описание
Вдавливание свай осуществляется за счет статического усилия, что исключает повреждения свай, вызванные продолжительной ударной нагрузкой. Дополнительная функция бокового зажима позволяет вдавливать сваи у стен котлована. Бесшумная гидравлическая статическая машина может производить погружение и вытягивать сборные железобетонные сваи и стальные сваи, а также удобно перемещать боковые и угловые сваи. Установка отличается простотой эксплуатации, высокой эффективностью, удобным обслуживанием, высоким уровнем механизации и высокой степенью безопасности.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: kgs-ural.ru
Дата: 02.02.2021 09:44
Номер: 2160961
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 422 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей