Если вы столкнулись с потребностью заказа рекламы, Вы оказываетесь перед проблемой выбора надежной рекламной компании. Даже используя прессу, интернет и специализированные справочники придется учесть массу мелочей и более серьезных вопросов, чтобы не оказаться обманутым недобросовестными исполнителями.

На сегодняшний день, на рынке предоставления рекламных услуг представлены тысячи компании. Чтобы выбрать одну компанию из множества исполнителей Вашего города, придется потратить немало времени. Ведь цены на рекламные услуги у разных исполнителей могут существенно отличаться. При этом, при каждом звонке Вам придется вновь и вновь называть услугу, характеристики, параметры. Это может занять не один час, а то и весь день.

ReklamaTrade.ru предлагает сервис сравнения стоимости рекламных услуг, который экономит время и силы покупателя в десятки раз. Обычно покупателю требуется несколько дней, чтобы лично объехать городские офисы или хотя бы обзвонить их, везде пересказывая параметры своего заказа и ожидая расчёта стоимости.

ReklamaTrade.ru позволяет разместить один заказ в нескольких профильных рекламных компаниях города сразу! Вы только один раз заполняете форму заказа на сайте и рекламные компании в вашем городе, предоставят самые выгодные условия!

Для расчета стоимости рекламных услуг сразу у нескольких исполнителей, достаточно сделать 3 простых шага, которые займут не более десяти минут.

1. Добавьте заявку
Заполнив форму или по номеру телефона в вашем городе

2. Получить предложения
От рекламных компаний вашего города

3. Сравнить и оплатить
Цены, сроки исполнения, возможные скидки и акции
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: reklamatrade.ru/
Дата: 13.11.2019 20:52
Номер: 2137888
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей