Кольца онк
При прохождении строящихся трубопроводов под автомобильной трассой или железнодорожными путями основная рабочая труба укладывается внутри дополнительной защитной стальной трубы – футляра. Чтобы обеспечить надежную механическую защиту антикоррозионного защитного слоя изоляции трубопровода от трения о наружную оболочку, а также развязать внутреннюю и внешнюю трубы гальванически, применяются кольца ОНК. Эти опорно-направляющие изделия обладают необходимой механической прочностью и изготавливаются со специальными диэлектрическими опорами.

ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Благодаря прочной и надежной конструкции кольца ОНК способны в течение всего времени эксплуатации трубопровода выдерживать значительные механические нагрузки и уровни вибрации грунта под транспортными развязками. Эти изделия разрешены к монтажу и эксплуатации в широком диапазоне климатических условий с минимумом и максимумом температур в -40°C +50°C. Не менее важно, что кольца ОНК не подвержены действию химической и электрохимической коррозии, стойки к значительным уровням давления, отлично переносят механические и термические удары.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: nefteprovod.su/koltso-onk/
Дата: 08.11.2019 16:04
Номер: 2136780
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 196 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей