Антистатические мебель, одежда, обувь
Компания «DOKA» предлагает собственные разработки в сфере антистатической защиты. Наша продукция выпущена из современных материалов и соответствует мировым стандартам, принятым для средств ESD защиты.
Мы предлагаем антистатическую мебель, одежду, обувь, упаковочные материалы и аксессуары для радиоэлектронной промышленности.
В Екатеринбурге «DOKA» открыла собственное производство антистатической одежды для класса чистоты по стандарту от ИСО 1 до ИСО 8, адаптированную к отечественным ГОСТам в отношении размеров и пола человека. Мы также выпускаем антистатические стулья и кресла, оснащая их дополнительными механизмами разного уровня сложности. Вся наша продукция имеет сертификаты качества, декларации соответствия, протоколы испытаний.
Мы сотрудничаем с такими крупными предприятиями, как: Лукойл, Газпром, РКК «Энергия», Росатом, Самсунг, а также многими сервисными центрами, мастерскими и институтами.
Компания «DOKA» готова предложить своим клиентам широкий ассортимент товаров, доставку в любой регион, высокое качество и гибкую ценовую политику.
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер По Продажам | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: doka-esd.ru/
Дата: 20.02.2022 20:07
Номер: 2120702
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Волчанский переулок, 11
GPS: 56.8069, 60.710096
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей