Уникальный особняк
Дом с видом на счастье! Счастливый дом для счастливой семьи! Продается уникальный, совершенно новый особняк в КП "Дубрава". Современный роскошный дизайн, качественные экоматериалы в отделке, выгодно, отличают его от других подобных предложений. Установлена кухня, изготовленная на одной из престижных фабрик Италии. Кухня полностью оснащена бытовой техникой премиум - класса последнего поколения " NEFF", включая, винный холодильник и машину для подогрева посуды. На кухне установлена столешница их натурального мрамора. Двойной камин создает атмосферу тепла и уюта как в столовой , так и в гостиной. Из столовой удобный выход на летнюю террасу,в гостиной - двойной свет. На цокольном этаже расположены зона отдыха с баром , спортивным залом, сауной, душем и санузлом. Отдельно построен домик для гостей с ванной комнатой, кухней, и двумя спальнями. Настоящая дровяная баня, с комнатой отдыха и беседкой. Отдельным зданием вынесена котельная по всем правилам противопожарной безопасности . Дом строился для себя, продуман каждый элемент дома и интерьера. Площадь: 423,0 м2, участок: 20 сот. Готовы к диалогу по разумному торгу!!! Звоните, приезжайте, вы будете очарованы этим домом!
Цена:
48 900 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 20:48
Номер: 2118020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, посёлок городского типа Верхнее Дуброво, Весенняя улица
GPS: 56.767555, 61.061014
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей