Счастливый дом для счастливой семьи
Предлагается к продаже дом в прекрасном посёлке Сарапулка. В доме: пять жилых комнат, два санузла, просторная гардеробная и огромная кухня – гостиная. Высота потолков 2,8 м. По всему дому уложен теплый пол. Есть своя скважина с чистейшей питьевой водой, глубина - 41 м. Проведён газ. За счет продуманной системы отопления и высоких теплотехнических свойств дома – очень невысокие коммунальные платежи. А при переходе на газ, при желании, их можно еще уменьшить. Участок правильной прямоугольной формы, разработан, расположен в глубине поселка, вдали от проезжей части, но недалеко от центра поселка. Рядом благожелательные, радушные соседи. фундамент под гараж на 3 машиноместа, теплица, система полива, плодово-ягодные насаждения, яблоня, вишни, молодые кедры, канадский клен. Двор большой, подъездные пути асфальтированы. В самом поселке есть школа, детский сад, магазины, почта, фельдшерский пункт, библиотека, общественный транспорт – все это в шаговой доступности. До Екатеринбурга не более 24 км, до г.Березовский - 16 км. Вокруг поселка чудный лес с грибными и ягодными местами, охотничьи угодья, очень хорошее место также и для любителей рыбной ловли. Через посёлок протекает река Сарапулка (правый приток реки Пышма). Через посёлок проходит автодорога из Берёзовского на Белоярское водохранилище. Он связан с райцентром автобусным сообщением. Тихое и спокойное место для постоянного проживания или дачного отдыха! Лес, вода и чистый воздух. Мебель входит в стоимость дома. Звоните, приезжайте на просмотр, вы будете очарованы!
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олеся | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2020 20:47
Номер: 2117921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 269 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, 65К-3502000
GPS: 56.865446, 61.05381
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей