Четырехкомнатная квартира на ВИЗЕ возле Радуга-парка
В связи с переездом продается квартира с дизайнерским ремонтом и замечательной планировкой:
Квартира расположена в настоящем кирпичном доме класса «спецпроект», рядом с домом находится ТРЦ «Радуга-парк» с шикарным парком для отдыха. Вся инфраструктура в наличии (магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, автостоянки и т.д.). Закрытая территория двора, видеонаблюдение и охрана. Форма управления домом ТСЖ.
В квартире выполнен полный капитальный ремонт с привлечением дизайнера для разработки проекта и проведения авторского надзора. В ходе ремонта были идеально выровнены все стены и полы, заново проведена вся электрика (медь) с разделением на группы потребителей и переносом электрического шкафа внутрь квартиры с установкой новых автоматов и УЗО (18 автоматов и 5 УЗО все фирмы АВВ).
При проведении ремонта использовались только высококачественные строительные и отделочные материалы, в том числе-премиум класса. При отделке квартиры использовались испанский керамогранит Venis (пол в кухне), паркетная доска Upofloor (бук натуральный) и Aberhof Стокгольм (дуб капуччино), деревянные плинтуса BURKLE (венге и бук розовый), пробковое покрытие Mocca Royal (на лоджии). На стенах и потолках из гипсокартона нанесена декоративная штукатурка VALPAINT Sabula под лаком (в холлах и на лоджии), VALPAINT Valsetin (в холлах, в гостиной, в спальне, в гардеробной и на кухне), VALPAINT Polistof (в холлах и в гостиной), Valrena extra soft (в кабинете), ArmourColor Tactite (в холлах и в гостиной), VALPAINT Rococo Stucco Veneziano под воском (на лоджии), шведские флизелиновые обои ECO METALLIC (в комнате), обои AS Creation пр-ва Англия (на лоджии). Входная сейф-дверь производства Гардиан, все межкомнатные двери фабрики SOFIA (шпон венге) со скрытыми петлями и магнитными замками. Все розетки и выключатели (в том числе, телевизионные, компьютерные и акустические) французской фирмы Legrand (серия Celiane). Бельгийские натяжные потолки со встроенной светодиодной подсветкой, электрические теплые полы в прихожей и на кухне. Все деревянные (шпон венге) элементы дизайна квартиры выполнены по индивидуальному проекту в единственном экземпляре (арка, многочисленные полки, часть плинтусов, раздвижная перегородка) и не имеют аналогов
Полноценная квадратная кухня площадью 16 кв.м., два сан.узла (в одном- огромная ванна, раковина, унитаз, биде все производства IDO и GALA, смесители естественно, HANSGROHE), три лоджии (все застеклены стеклопакетами Deceuninck, две из них теплые), три сплит-системы LG, две гардеробных (одна в спальне, вторая рядом с прихожей с собственной раковиной для мытья обуви), на площадке также имеются две оборудованные кладовые для хранения колес и прочей утвари.
Окна и лоджии квартиры выходят на две стороны дома. Квартира светлая и очень теплая (во всей квартире установлены биметаллические радиаторы Raditall Bimetallo с терморегуляторами). На площадке всего три квартиры, спокойные и приличные соседи.
Цена:
9 950 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Григорий Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.10.2021 03:08
Номер: 2117188
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина, 107
GPS: 56.819824, 60.537772
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей