Умный дом - 37000руб
Оказываю услуги по внедрению доступной и качественной системы умный дом с полным управлением через Ваш смартфон.
Не беда, если у вас уже сделан ремонт! Большинство элементов умного дома работают без проводов и малозаметны!
Бесплатно для Вашего дома или квартиры предложу интересные решения, которые обеспечат вам комфорт, безопасность, спокойствие и избавят от ежедневных рутинных действий.
Представьте, утром у Вас срабатывает будильник, одновременно с этим у вас автоматически происходит открытие штор и мягкое включение света в вашей комнате, включается музыка, на кухне включается чайник, а в ванной теплый пол.
Далее вы ушли на работу, закрыли дверь:
- включилась система мониторинга и охраны, т. е. любое открытие и вибрация двери и окна, а также движение внутри дома - система мгновенно сообщит вам на смартфон. В любой момент вы можете подключиться к камере и посмотреть, а что же произошло?
- ведется непрерывное наблюдение за наличием дыма, утечки газа и воды на полу. Начало капать с трубы - система автоматически перекроет воду и сообщит вам. Залило конфорку и начал бежать газ – система включит громкую сирену и автоматически закроет вентиль газовой трубы. Появился дым – включиться громкая сирена, и например, включится вытяжка.
- автоматически поддерживается нужный климат в доме, например, в доме стало жарко и снизилась влажность - включился кондиционер и увлажнитель. Оставили открытым окно – кондиционер и увлажнитель не включатся.
- по заданному расписанию выехал робот-пылесос и произвел уборку во всей квартире.
- Ушли на работу и забыли выключить свет/телевизор/кондиционер, электроприборы и прочее - всем этим можно управлять удаленно и автоматически.
На случай вашего отпуска или командировки всегда можно сымитировать ваше присутствие в доме удаленно. Это лишь малая часть от всех возможных сценариев использования умного дома на базе экосистемы Xiaomi.
Умный дом можно внедрять поэтапно и устанавливать нужные датчики и элементы управления по мере необходимости.
Умный дом — это доступная и удобная система, которая обеспечит комфорт, спокойствие и безопасность в вашем доме или квартире. Гарантия на все 1 год, а также возможно сервисное сопровождение и послегарантийное обслуживание
Цена:
3 700 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Мирон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.09.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.instagram.com/smartdom96/
Дата: 18.09.2019 14:09
Номер: 2107028
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 161 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей