Коттедж в п. Бобровский Сысертского р-она ул. Дачная
Продам Шикарный жилой дом на земельном участке в п. Бобровский ДНД Дачное (поборы не предусмотрены).. Дом из блоков, фасад обложен силикатным кирпичом. Двух этажный дом позволит с радостью разместиться большой и дружной семье. В цокольном этаже расположена сауна, игровой зал, душевая и туалет. На первом этаже, вместительная прихожая, большой зал с эркером и действующим камином, обеденная зона с выходом на террасу, гостевой санитарный узел, везде на первом этаже и в сан.узлах теплые полы. Так-же на первом этаже расположены ; котельная, мастерская, теплый гараж на два авто с автоматическими воротами. На втором этаже расположились 2 спальни с гардеробными, большой санитарный узел для хозяев дома, выход на балкон с замечательным видом на участок с эксклюзивным ландшафтным проектом. На верхнем уровне имеется помещение в стиле лофт, с возможностью реализации бесконечно-задуманных решений. Дом имеет два входа, с фасадной части здания и выходом в сад. Система умный дом позволяет управлять всеми коммуникациями на расстоянии. Площадь дома 280/170/25 кв. метров. Из коммуникаций - своя скважина 43 кв. метров, с чистейшей артезианской водой, газ, газовое отопление, электричество на 380 v, автономная канализация, вентиляция, дренажная система. Отделка в жилом доме чистовая. Земельный участок ровный , квадратной формы, площадью 1575 кв. метров. Участок разработан и спроектирован лучшими ландшафтными дизайнерами Свердловской области. Новая система полива и мелиорации заменяет двух садовников с хорошим уровнем работоспособности. Участок засажен плодоносящими деревьями кустарниками, так-же туи , ели, вишни, яблони, ива, травяной газон, декоративные растения и огромный цветущий рай – цветники на каждом островке свободной площади. Участок огорожен по периметру и имеет два заезда, один из которых с автоматическими воротами. Свой выход в пролесок, а в последующем и в настоящий девственный Уральский лес, открывает возможность познакомиться с лесными жителями, заняться сбором грибов, ягод, лечебных трав и самое главное это чистейший лесной воздух, от которого порой кружится голова. На территории поселка находятся 38 благоустроенных жилых дома, огромная площадка для занятия спортом, проведения праздничных мероприятий и оборудованной детской площадкой. Соседи все добрые и приветливые люди. Дорога до поселка асфальт, внутри хорошо отсыпана и утрамбована, зимой регулярно чистится, что дает круглогодичный доступ в поселок. Поселок находится под видио-наблюдением и круглосуточной охраной. Жилой дом и земельный участок в собственности, документы для продажи готовы. Ипотека возможна.
Цена:
11 999 999 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: likom-real.com
Дата: 14.01.2020 14:29
Номер: 2085953
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Сысертский городской округ, посёлок Бобровский
GPS: 56.679895, 60.970877
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей