Лила-трансформационная игра 07 сентября
Лила – это древнейшая игра самопознания.


Это не просто игра – это энергетическое погружение в поле Игры, которое подключено к Потоку высших сил.

Принцип игры заключен в том, что бросок кубика приводит игрока именно на те клетки, которые ему предназначены. Необходимо осознать значение этих клеток, чтобы двигаться дальше на пути развития. Если Вы не осознали, то обязательно вернётесь туда столько раз, сколько надо для того, чтобы вникнуть в суть Вашей ошибки. Игра даёт нам связку ключей от дверей, которые мы всегда мечтали открыть.

Именно поэтому в ней очень много нюансов:

- Инициированный мастер Игры, его опыт работы с людьми. Под руководством опытного мастера-эзотерика и коуча  Марии Ли (@marialee_ekb), ученица легендарного мастера игры Лила - Владимира Скобелева (Омкар). Игра позволит погрузиться на необходимую глубину познания, прожить актуальные сейчас ситуации, вопросы, которые сами вы можете сейчас не заметить, в связи с проживанием в шаблонах и стандартных программ.

- Большое заряженное поле, вставая на клетку вы погружаетесь в поток энергии этой клетки, что сложнее сделать в настольном варианте. Игра позволяет расширить сознание и посмотреть на ситуацию под другим углом, не доступным нам в обычной жизни.

- Честность с самим собой. Лила – это способ без масок и розовых очков познакомиться с истинным собой. Понять, где находятся внутренние блоки, где есть непонимание. Узнать, где есть возможности, которые мы не замечаем. В Лиле мы можем узнать, куда нас направляет Вселенная и какой путь максимально гармоничен и прост для нас в здесь и сейчас.

На входе в игру участники озвучивают свой запрос и в ходе игры реально проживают ту историю, которая связана с этим запросом.

К игре можно периодически возвращаться, заходя с разными жизненными запросами. Так же игра может корректировать первоначальный  запрос, если человек находится в ложном проживании.

Начало 07 сентября с 13-00 до 22-00
Стоимость участия – 7000 руб

При оплате до 20.08 цена 5000 руб

Звоните или пишите в личку или WhatsApp
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: 2027.su/
Дата: 02.08.2019 20:17
Номер: 2075613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей