Нефтесорбирующие изделия. Боны.
Предприятие ООО "Акви ТЭК" Сорбирующие боны предназначены для локализации, удержания и сорбции незначительных разливов нефти и нефтепродуктов на твердых и водных поверхностях, очень удобны при использовании в труднодоступных местах.

бон представляет собой готовое изделие с внешним исполнением из сетки и внутренним - сорбирующий материал (полипропилен волокнистый).Развернутый бон по периметру пролива нефтепродукта препятствует увеличению площади загрязнения. Высокая сорбционная емкость и компактные размеры делают бон незаменимым средством при устранении различных жидкостей на производстве, в очистных сооружениях и промышленных объектах, опасных для окружающей среды и человека.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Влад | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.aquitec.ru/
Дата: 06.08.2019 07:40
Номер: 2065307
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей