Загородного дома 215 кв.м. в д.Плешково, Кимрский р-н, Тверская область
Продаётся загородный дом на земельном участке 50 соток, на берегу залива реки Волга. Адрес: Тверская область, Кимрский район, деревня Плешково. Расстояние от МКАД 150 км по Дмитровскому шоссе. Город Кимры в 20 км от деревни, г. Савёлово – 20 км, г. Дубна – 42 км, г. Тверь – 120 км.
Дом 2-этажный брус, 215 кв.м. (дерево «Сосна -24» г.Архангельск). Фундамент – кирпич, 1 метр в глубину. Кровля – трёхслойная гибкая черепица от финского производителя «KATEPAL». По всей крыше разведён громоотвод. Ещё один отдельностоящий уличный громоотвод установлен у дома. Год окончания строительства дома – 2002 г. Категория земли – земли поселений, ИЖС. Проект дома разработан архитектором по финским технологиям. В наличии исходно- разрешительная документация на дом в полном объёме.
1 этаж – открытая терраса; прихожая; техническое помещение; санузел; комната и кухня-гостиная с бильярдом – 63 кв.м. В углу гостиной заложен фундамент под камин. Полы утеплены, окна во всём доме двойные деревянные стеклопакеты.
2 этаж – 3 спальни, одна из которых с большой лоджией; санузел с душевой кабиной; мини-гостиная с видом на 1-ый этаж.
Дом строили для себя, всё продумано для комфортного проживания в любое время года. Использованы высококачественные материалы. Освещение по периметру дома – светодиоды и прожектор на фронтальной части дома. В доме имеется высокоскоростной беспроводной интернет с дополнительно вмонтированным внешним усилителем качества связи. Снаружи дома выведен кран с водой, что очень удобно.
Постройки на земельном участке: 2 гаража – 7,6x5,2 и 7,6x4,1; колодец – 8 метров на уровне источника; зона барбекю; хоз.блок; дровница; баня – 8,9x3,2 м. В бане – прихожая; комната отдыха; душевая; парная из дерева ольхи на 10 человек.
Коммуникации:
- электричество стационарное; дополнительно установлен электрогенератор автомат «FG MILSON», мощностью 12.5 кВт;
- отопление – электрические инфракрасные конвекторы от французского производителя;
- водоснабжение – колодец 8 метров; установлена насосная станция нагрева воды и автоматизированное переключение гос.сети на дизель;
- канализация – установлено трёхкамерное сооружение из армированного железобетона от компании «Фаворит»;
- газ – газовая труба подведена к участку.
Участок со всех сторон огорожен забором. На входе распашные ворота и калитка. По всему участку разведены шланги для полива. На участке – теплица из поликарбоната, 2 компостные ямы. Посадки: помидоры, смородина, клубника, свёкла, зелень и красивые клумбы с цветами. Среди могучих многовековых сосен появляются маслята и белые грибы. В заводе водятся бобры. Природа этого необыкновенного места впечатляет своей красотой, спокойствием и тишиной. Подъезд к участку круглогодичный, асфальтированная дорога и 200 метров по грунтовой дороге (зимой дорогу расчищают). В 35 метрах от участка – залив реки Волга с причалом для катеров и лодок. Немного подальше находится небольшой пляж. Соседи доброжелательные. Неподалёку лес, грибные места и охотничье хозяйство.
В 200 метрах от деревни есть небольшой магазин. В 500 метрах расположен парк семейного отдыха «Колкуново». Вся основная инфраструктура: поликлиники, школы, детские сады, аптеки, банки, рынок, торговые центры в 20 минутах езды на автомобиле, в ближайших городах Кимры и Савёлово.
Возможен торг.
Цена:
35 000 000 руб
 
Город:
Кимры Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 25.09.2019 19:35
Номер: 2063941
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 15953 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тверская область, Кимрский район, деревня Плешково
GPS: 56.991905, 37.444224
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей