Дом 56 кв. м.
Продается половина дома в доме на двух хозяев, в экологически чистом районе п. Горный Каменский район, идеальное место для рыбалки и отдыха, рядом река Исеть, озера Цингуль, Тыгиш, Червяное, лес, живописный порог Ревун, Смолинская пещера, магазин в шаговой доступности. Площадь дома 56 кв.м., материал: бревно + кирпичный пристрой. Окна пластиковые, крыша новая, дом обшит и утеплен в 2018г. В доме - 2 комнаты и кухня, просторные, светлые, частично мебилированные . В комнатах ремонт, в коридоре черновая отделка. Отопление – электрокотел, трубы металлопластик, вода – скважина 92м, проведена в дом, (все на гарантии). Туалет в доме, на кухне водонагреватель. Электропроводка новая. На участке 9 соток: гараж для одного автомобиля, баня (требует ремонта), хоз. постройки, 2 теплицы (8 и 12 метров длиной). В саду: деревья (груша, яблоня, слива), кустарники (смородина, крыжовник, малина) - все плодоносят. В огороде все посадки. Один взрослый собственник. Возможен расчет материнским капиталом. Без торга.
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.07.2019 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2019 14:45
Номер: 2057176
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Каменский городской округ
GPS: 56.4346664, 62.2780706
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей