Помощник машиниста электровоза / тепловоза
Производится набор на обучение – подготовку для последующей работы в должности помощника машиниста электровоза / тепловоза в эксплуатационном локомотивном депо Свердловск–Пассажирский.
Эксплуатационное локомотивное депо расположено в г. Екатеринбург по адресу ул. Вокзальная, 6 (район железнодорожного вокзала).
Обучение производится в Свердловском учебном центре профессиональных квалификаций, расположенном по адресу г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Техническая, 87.
Период обучения – 6 месяцев (5 месяцев теоретического обучения + 1 месяц практического обучения + экзамен). На все время обучения выплачивается стипендия (11 000 рублей в месяц), при необходимости предоставляется общежитие.
После окончания обучения предоставляется гарантированное трудоустройство на должность помощника машиниста электровоза / тепловоза в эксплуатационное локомотивное депо Свердловск–Пассажирский, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Вокзальная, 6.
Основные обязанности помощника машиниста электровоза / тепловоза: взаимоконтроль с машинистом локомотива за следованием поезда, обеспечением маневровой работы на станциях (обеспечение безопасности движения при производстве поездной / маневровой работы), осмотр тягового подвижного состава (локомотива), проверка технического состояния электровоза, тепловоза, контроль за сигналами в пути следования, контроль за показаниями приборов и датчиков локомотива, информирование машиниста о различных условиях в пути следования.
За счет эксплуатационного локомотивного депо Свердловск–Пассажирский у Вас имеется отличная возможность пройти медицинскую комиссию и психофизиологическое освидетельствование.
Преимущества работы в эксплуатационном локомотивном депо Свердловск–Пассажирский – структурном подразделении Свердловской дирекции тяги – структурном подразделении Дирекции тяги – филиале ОАО «РЖД»: высокая социальная ответственность компании (льготы, поощрения), возможность карьерного роста (машинист, машинист–инструктор; все дальнейшее обучение производится за счет ОАО «РЖД»), возможность получать новые знания и осваивать технические навыки (собственный технический класс, опытные машинисты–инструкторы, готовые ежедневно передавать знания и опыт), работа на новых сериях локомотивов (комфорт, эргономичность), возможность получить среднее специальное и высшее образование за счет компании и развиваться в дальнейшем в инженерно–технической области, плодотворное взаимодействие депо с негосударственным пенсионным фондом и профсоюзным комитетом (предоставление путевок в санатории и профилактории по всей России, возможность активного отдыха и занятий спортом на загородных базах отдыха и стадионах ОАО «РЖД»).
Цена: 36 000 руб 
Город:
Екатеринбург
Тип: Вакансия
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.rzd.ru/
Дата: 30.06.2019 18:23
Номер: 2055827
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей