ЭЛИТНУЮ многоуровневую квартиру ЦЕНТР г. В. Пышма Свердловская обл.
Продается ЭЛИТНАЯ многоуровневая квартира ЦЕНТР г. В. Пышма Свердловская обл. в четырехквартирном Добротном доме.
РАЙОН: г. В. Пышма ул. Калинина д.30
ДВОР: - В отличии от обычной квартиры у вас будет и собственный земельный участок- 2.5 сотки, где обустроено отдельное парковочное место для машины, есть теплица и грядки, плодовые деревья, зона барбекю.
ДОМ: - Дом 2012 года постройки – Дом стены из кирпича, газозолоблок. Порядочные соседи. Высота потолков 3,0 м. Квартира с отличной планировкой, несколько уровней, балкон, большая гостиная, кабинет-библиотека, спальня, кухня-гостиная,2 отдельных санузла. Новым хозяевам остается кухонный гарнитур со встроенной итальянской техникой, а также вся встроенная техника в санузле. Газовое отопление, скважина, канализация центральное. Коммунальные платежи «зима» - 2000 руб.! Вы считаете, что по цене слишком дорого? Тогда спросите себя, что может быть дороже Вашего здоровья и комфорта!
ИНФРАСТРУКТУРА: - Дом расположен в центре города, в шаговой доступности магазины Кировский, Магнит, Мегамарт, Центральный рынок, Сквер «Победы», Парк «УГМК» Центр развития ребенка-детский сад 7, детский сад 22, Средняя общеобразовательная школа 1 с углубленным изучением отдельных предметов им. Б.С. Суворова. УГМК Дворец спорта, Академия гимнастики. Дворец культуры «Металлург». Музей военной техники. Поликлиники - Верхнепышминская центральная городская больница им. П.Д. Бородина. Рядом остановки транспорта, который доставит вас в любую точку нашего любимого города и за его пределы.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: – Собственник квартиры один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Всё проверено! Мы готовы к любым формам расчетов, полное сопровождение сделки и застрахованная профессиональная ответственность – в подарок от АН ДОБРОДЕЛ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств? Мы согласуем ипотеку дешевле, чем в банке. За счет партнерской программы, более 10 банков снижают ставку для наших клиентов. У Вас обмен и своя недвижимость еще не продана? Предложите её, у нас более 150 агентов и чаще всего, покупатель уже есть. Никакой комиссии при покупке данной квартиры!!!
Цена:
8 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.06.2019 18:13
Номер: 2039599
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 149 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей