3х комнатная квартира на Химмаше
Продается 3к квартира теплая и уютная в тихом месте.
КВАРТИРА:
- Большая кухня 9,2 м2, комнаты изолированные 17,3 и 10,4 и 11,3 м2. есть. Установлены счетчики ХВ и ГВ. Сан. узел раздельный. Окна пластиковые. В комнатах на полу линолеум. Утепленный балкон. Установлен проточный водонагреватель, на случай летних ремонтных работ.
ДВОР: - Хорошо изолированные и огороженные детские площадки, много парковочных мест. также имеется охраняемая стоянка за домом.
ДОМ:- 1986 г. постройки, в любое время года в квартире тепло. Хороший дом, чистый подъезд, новый лифт, приличные соседи!
ИНФРАСТРУКТУРА:
Локация дома позволяет укрыться от шума дороги и иметь в шаговой доступности все что нужно для жизни (транспорт, магазины, дет. сад, школа и т.д.), к дому примыкает спортивный комплекс, не далеко AVS Кристал спортивный комплекс, бассейн с бесплатными секциями для детей футбол, хоккей на траве, пинг-понг, плавание. В 2х минутах ходьбы река Исеть и площадка для летних шашлыков. Сима-Ленд гипермаркет, в котором начиная с хлеба до шкафа или рыбацкой удочки с бесплатной детской комнатой.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: - Квартира юридически чиста, без обременений. - Собственник совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Никакой комиссии при покупке данной квартиры! Реальным покупателям торг.
Звоните приходите на просмотр!!!
Цена:
3 590 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2019 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2019 20:44
Номер: 2025297
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, микрорайон Химмаш, Водная улица, 15
GPS: 56.7479363, 60.7057468
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей