Омега 3
Омега от корейской компании ATOMY - качественный продукт! Прошел сертификацию в России, а это значит что он полностью безопасен к применению как взрослым так и детям!

Препарат изготовлен на основе компонентов высокого качества, добываемых в экологически чистых районах Аляски. В качестве основного ингредиента был использован рыбий жир, насыщенный природными антиоксидантами и витамином Е.
В свою очередь Рыба, из которой получается рыбий жир, поставляется напрямую от производителя из Аляски, США. Добыча основного компонента осуществляется холодным способом, после чего производится молекулярная дистилляция, фильтрация и упаковка!
Обработка происходит на предприятии в гигиенических условиях. В процессе очистки удаляют хлоридные примеси и вредные тяжелые металлы, происходит изоляция от других видов жиров, обогащают Омегу 3 и устраняют вкус и запах рыбы.

В итоге мы получаем высококачественный препарат, капсулы небольшого размера и их удобно глотать, суточная норма приема - 2 капсулы.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Николаевич Новиков | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2023 08:32
Номер: 2013698
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей