Подушка Здоровый сон
Размер подушки: 70 см х 45 см
Фирма изготовитель: Компания Биоинженерии «Тяньши» ЛТД
Подушка «Здоровый сон» «Тяньши»
Забудьте о болях в шее и спине – удобное расположение головы на инновационной «Подушке «Здоровый сон» «Тяньши» обеспечит вам комфортный сон в течение всей ночи и отличное самочувствие в течение будущего дня!
Приобретая эту оздоровительную продукцию, вы делаете долгосрочное вложение в собственное здоровье, обретая ежедневный глубокий оздоравливающий сон!
Преимущества продукта:
натуральные минералы – нефрит и аметист, находящиеся в «сердцевине» подушки, обладают оздоравливающими свойствами: замедляют процессы старения, снимают усталость, восстанавливают душевное равновесие, улучшают кровообращение и повышают иммунитет;
функциональные модули «Звезды энергии» «Тяньши» обеспечивают воздействие трех основных видов энергии: магнитного поля, дальнего инфракрасного излучения и отрицательно заряженных ионов, что обеспечивает улучшение микроциркуляции крови в органах и тканях, насыщение кислородом и энергией клеток тела;
антибактериальный хлопчатобумажный сатин препятствует размножению бактерий, что способствует созданию идеальных условий для благотворного и защищенного сна;
эргономичность и роскошь в едином дизайне. 3 вида энергии, 6 действующих компонентов, 2 уникальных дизайнерских решения.
Торг уместен
Цена:
23 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2019 21:18
Номер: 2000848
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей