Просторную евро-трехкомнатную квартиру в доме элит-класса. Самый центр города Екатеринбурга
Продам просторную евро-трехкомнатную квартиру в доме элит-класса. Самый центр города! В шаговой доступности БЦ "Высоцкий", Центральная гостиница, Библиотека им. Белинского, а также Лицей 110, Лицей им. Дягилева, английская гимназия 13,гимназия 94 (дом относится к 5 школам по прописке). Рядом 2 парка: парк им.Энгельса и парк им. Паклика Морозова, а также пешеходная аллея по улице Красноармейская. Закрытая территория двора, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, свое ТСЖ. Дом построен из кирпича, очень мало таких домов в городе (стены шириной 1 метр). Всего 2 квартиры на этаже. Отличный подъезд. Интеллигентные соседи. Уникальная планировка, просторная кухня-гостиная и 2 комнаты с большими окнами. Очень светлая квартира. Новый евроремонт, выполненный качественными европейскими материалами. В квартире никто не жил. Вы можете стать первым хозяином новой, уютной квартиры! Разумный торг после осмотра!
Цена:
8 950 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: variant.blizko.ru/?preview=user
Дата: 14.04.2019 04:20
Номер: 2000507
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 200 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей