Жилой дом в СНТ Автотранспортник Чусовской тракт
12 километр Чусовского тракта . Продам 2 этажный жилой дом с земельным участком в коллективном саду Автотранспортник. СНТ охраняется сторожами и постовыми, служебными собаками. Зимой дороги чистятся, есть садоводы живущие круглогодично. Остановка транспорта в 5 минутах ходьбы спокойным шагом. 1245 квадратных метров с любовью обработанной, пушистой земли. На участке благополучно расположились: Жилой дом из бревна площадью 60 квадратных метров, три комнаты и кухня, отопление печное; Русская баня на дровах с предбанником; добротная хоз. постройка - для садового инструмента; Большая беседка с выделенной зоной для шашлыков и барбекю. На участке пробурена собственная скважина с чистой родниковой водой, три теплицы под карбонатом, огурцы-помидоры-кабачки-арбузы. Участок высокий, сухой, ухожен и густо засажен: малина; смородина; калина; рябина; 2 яблони; слива. Кругом участок засажен цветами и плодоносящими кустарниками. Сад находится в окружении чистого девственного леса, где всегда можно насладиться сбором грибов и ягод, лечебных трав, насыщенность кислородом просто кружит голову. В километре находится чистейшее на Среднем Урале озеро Чусовское, рыбалка, летний пляжный отдых. Чистая продажа. Ипотека возможна.
Цена:
1 599 990 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: likom-real.com
Дата: 27.11.2019 09:12
Номер: 1979452
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей