Комплект Yalta Weekend
Мебель под ротанг YALTA изготавливается по инновационной технологии , благодаря которой изделия обретают уникальные свойства, а именно.

Практичность. Для производства используется высококачественный пластик, который не подвержен коррозии и деформации, так как не боится перепада температур и влаги, а также способен выдерживать достаточные нагрузки, сохраняя привлекательный вид на долгое время.

Стильный дизайн и презентабельность. Пластиковая мебель может стать украшением приусадебного участка и убедиться в этом можно лично, визуально оценив атрибуты, представленные в каталоге.

Простота ухода. Решив купить мебель под ротанг потребители могут не переживать за кропотливостью ухода за ней. Пластик - неприхотливый материал, который легко моется.

Свобода перемещения. Мебель под ротанг из пластика легко перемещать, так как она имеет незначительный вес. Таким образом, владельцы таковых атрибутов, могут с легкостью изменять "меблировку" участка.

Фантастически низкая цена. Ценители изысканных предметов мебели порой готовы переплачивать, но, с мебелью под ротанг делать это нет необходимости.

Комплект садовой мебели (2 кресла+ столик ) Yalta Weekend Цвет венге с бежевыми подушками не занимает много свободного пространства, поэтому хорошо сочетается с интерьером небольших веранд или уличных балконов. В наборе имеются мягкие подушки из из холлофайбера, которые не впитывают влагу, а в подлокотниках кресел есть специальные подстаканники, защищающие вашу посуду в ветренное время. Удобный размер столика позволит любой хозяйке с легкостью расставить все приготовленные блюда и сделать вечерний ужин незабываемым.

Характеристики:

Торговая марка Yalta
Материал пластик
Цвет кресел венге, слоновая кость
Цвет подушек бежевый
Размер кресла 75х70х79 см
Размер стола
77х57хх42 см
Размер упаковки 120х80х42 см
Страна происхождения Россия

-Стильный, современный внешний вид
-100% имитация искуственного ротанг
-Лёгкий вес изделий - просто передвигать с места на места по террасе или участке.
Цена:
16 990 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Андрей Сергеевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: 5m1.ru
Дата: 06.03.2019 10:17
Номер: 1970813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей