Металлоискатель XP Deus (катушка 22.5 см HF, блок, без наушников)
XP Deus это инновация в области металлопоиска. 
XP Deus это уникальный и неповторимый дизайн 3 элементов, взаимодействующих между собой при помощи цифровой радиосвязи - поисковой катушка, блока управления и наушников.
Поисковая катушка, блок управления и наушники созданы на базе ультраминиатюрных микросхем и работают на очень компактных литиевых батареях высокой емкости. В сочетании с запатентованной S-образная телескопической штангой это позволило снизить вес прибора до фантастических величин.
XP Deus исключителен тем, что поисковая катушка может работать без пульта управление, только с беспроводными наушниками, что еще больше снижает вес прибора. Как и у пульта управления, у наушников есть все компоненты, необходимые на поиске.
С помощью наушников Вы можете включить Deus, выключить его, изменить главные настройки - чувствительность, дискриминацию, баланс грунта, тональность, частоту (от 4 до 80 кГц в зависимости от выбранной катушки), громкость и т.д., а также выбрать заводскую программу или настроенную вами ранее при помощи пульта управления. 
Производительность металлоискателя одинаковая при работе и с пультом, и с наушниками!
Блок управления, поисковая катушка и наушники имеют свои собственные источники питания.  
Принятые катушкой сигналы оцифровывают и анализируются, после чего отправляются в блок управления (или наушники (комплектация «лайт») в режиме реального времени посредством цифровой радиосвязи. Никаких кабелей!
Мощные предустановленные заводские программы позволяют всем пользователям начать поиск немедленно, в то время как поисковики, достигшие уровня эксперта, могут выбрать параметры более тонких настроек с помощью интуитивно понятного интерфейса. 
Пульт управления (блок) позволяет использовать множество функций через графический интерфейс, а так же обновить программное обеспечение через USB-кабель.
Ну и наконец, запатентованная штанга XP сочетает в себе преимущества S-образной штанги и прямой телескопической штанги. Поэтому Вы сможете уменьшить или увеличить ее за несколько секунда, а также мгновенно поменять катушку. Ее удобная конструкция обеспечивает комфорт для пользователя: длина регулируется с шагом в миллиметр, улучшен угол наклона и сделана резиновая рукоять для более крепкого захвата. 
Вот Вы и готовы к новым приключениям!
Цена:
45 990 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: МД Регион | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.md96.ru/
Дата: 06.07.2023 08:05
Номер: 1940359
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей