Новогодний лазерный проектор
Новогодний лазерный проектор - это прибор, который проецирует лучи в виде звёзд красного и зелёного цвета и служит прекрасным украшением как в доме, так и на улице. Оптическим импульсам не нужна фокусировка, поэтому картинка получается очень чёткой. Аппарат работает в нескольких режимах, которые выбираются переключением кнопки на корпусе. Можно выбрать либо один цвет, либо сразу два, мерцающие огоньки или статичное освещение. Купите лазерный проектор - http://pokupochkiru.ru/proektor
Лазерный проектор устанавливается за считанные минуты и с ним можно забыть о распутывании и креплении нескольких метров гирлянд, которые ещё и потребляют много электроэнергии. После включения маленького устройства, вмиг появляются миллионы звёзд, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Комплект поставки
Новогодний лазерный проектор поставляется в следующей комплектации:
• излучающая установка;
• блок питания;
• подставки для крепления;
• инструкция по применению.
Чтобы начать пользоваться прибором достаточно подключить его к сети и нажать кнопку включения на корпусе, которой и происходит управление режимами. В комплекте идёт пластиковый колышек, который позволяет легко установить проекционный аппарат в снегу или земле, и подставка для установления на любой горизонтальной поверхности в помещении.
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Сайт: pokupochkiru.ru/proektor
Дата: 23.12.2018 19:59
Номер: 1928126
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 246 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей