Благоустроенный коттедж
Продам двухэтажный коттедж с земельным участком 10 соток. На участке выполнен ландшафтный дизайн, множество эксклюзивных растений и плодово-ягодных насаждений. Участок полностью разработан, на нем построены беседка, теплица, баня, мангальная зона.
Коттедж был возведен в 2017 году. Материал стен – пеноблок, облицованный плиткой, выполненной под камень. Площадь дома 136 квадратных метров. Установлены евроокна, качественная сантехника, сейф-дверь. На полу в доме постелено два вида покрытия – линолеум и ламинат. Отопление (электрическое + печь), водоснабжение (скважина) и канализация автономные. Электричество 380 вт. В доме 2 просторные спальни, большая кухня-гостинная, вместительная гардеробная. Так же под одной крышей с домом находится гараж, а рядом парковка на 2 машины. Участок находится в непосредственной близости к ЕКАДу на пересечении с Чусовским трактом, что обеспечивает доступность к продуктовым и хозяйственным магазинам (Мега), а так же беспрепятственный выезд на любые направления (Новомосковский тракт и Полевской тракт). К самому участку ведет асфальтированная дорога. Соседи живут круглый год.
Документы на дом и землю готовы, прописанных нет. Звоните, помогу с ипотекой.
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/
Дата: 11.12.2018 14:47
Номер: 1908325
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 243 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, СНТ Солнышко
GPS: 56.789127, 60.4003296
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей