Сетки для горнолыжных трасс Горнолыжные курорты Доставка по России
С наступлением зимы открывается лыжный сезон. Поклонники активного отдыха, спортсмены и любители едут на горнолыжные курорты. Горнолыжные центры обязаны предпринять максимум усилий для организации и обеспечения безопасного катания и отдыха на склонах. Одним из основных средств обеспечения безопасности являются защитные горнолыжные сетки и ограждения.
1. Сетки спортивные защитные для горнолыжных трасс и склонов.
Область применения защитных сеток: ограждение зон катания на сложных и опасных участках трассы, защита склонов. Сетка защитная изготавливается узловым плетением из мягкой морозостойкой кручёной полиэтиленовой веревки или шнура красного или зелёного цвета. Сети горнолыжные обработаны по периметру несущим шнуром. Красители в заградительных сетках устойчивы к ультрафиолету.
2. Сетки разграничительные плетеные (вязаные).
Область применения: обозначение зоны для безопасного катания (ограждение участков трассы при разграничении зон катания), ограждение трасс в биатлоне и беговых лыжах. Сетка изготавливается узловым плетением из мягкой морозостойкой кручёной полиэтиленовой веревки красного или зелёного цвета. Сети горнолыжные обработаны по периметру несущим шнуром. Красители в заградительных сетках устойчивы к ультрафиолету.
Главное преимущество полиэтиленового шнура ООО «Реалтекс» очень низкая гигроскопичность, благодаря которой волокна не впитывают влагу, поэтому она морозе она не замерзает и тем самым она в состоянии сдержать максимальную ударную нагрузку. Другими словами если лыжник или сноубордист при падении попадает в такую полиэтиленовую сеть, она легко сможет остановить его движение. Сетки из полиэтилена в аналогичной ситуации просто покрываются инеем не теряя при этом своих физико-механических свойств.
ООО «Реалтекс» производит горнолыжные сетки, используя морозостойкие полимерные материалы и стойкие к ультрафиолету красители. Благодаря этому наши сети не теряют прочности и эластичности даже на сильном морозе и не выцветают под открытым солнцем. Сетка из полиэтиленовых волокон совершенно не впитывают влагу. Благодаря этому, полиэтилен не замерзает даже при высокой влажности, вода просто скапливается на поверхности сети в виде инея и сетка не теряет своих физико-механических свойств. Такая сеть способна остановить сошедшего с трассы лыжника, значительно смягчив удар и не допустив тяжелых последствий.
ООО «Реалтекс» производит сетки для горнолыжного спорта разных размеров и с различной толщиной шнура. Вы можете приобрести стойки, крепеж и сеть отдельно, а можете купить комплект из сетки, стоек и необходимых средств крепления. При любом выборе Вы получите качественный и надежный инвентарь для проведения зимних соревнований.
Предлагаем Вам защитные сетки для горнолыжных трасс (красные, зелёные, белые)

Готовим сетки любого типоразмера!

Примерная стоимость популярных сеток:
сетка: нить красная полипропилен 2,2мм ячея 100х100 размер: высота 1,2м, длина 25м - 2500руб.
сетка: нить красная полипропилен 3,5мм ячея 100х100 размер: высота 1м, длина 50м - 6000руб.
сетка: нить красная полипропилен 3,5мм ячея 70х70 размер: высота 1м, длина 50м - 6800руб.

Технические характеристики сетки:
Размер сетки: 1,5м*25м;1,2м*25м, возможна длина до 40м
Размер ячейки: 100мм*100мм; 70мм*70мм
Тип ячейки: квадрат
Разграничительная сеть: толщина нити 2,2мм; 2,5мм; 2,6мм
Защитная сеть: толщина нити 3,5мм; 4,0мм
Цвет нити: красный
Состав нити: высокопрочный полипропилен; полиэтилен.
Если Вы заинтересовались нашим предложением,
сбрасывайте требуемый объём!
Рассчитаем, изготовим и доставим до вашего ГЛК!


С Уважением,
Директор ООО "Реалтекс"
Кисляков Владимир Леонидович
тел/факс 8(343) 924-43-95, 924-80-86
тел. 89222123862
Цена:
50 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир Леонидович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: realtex2004.ru
Дата: 18.04.2024 09:22
Номер: 1901127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 23 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей