Смм продвижение в instagram
Добрый день!
Вы имеете собственный бизнес, но поток клиентов до сих пор вас не радует?

Задумайтесь на секунду о том, правильно ли ведётся ваш Инстаграмм-аккаунт? Ведь динамика роста социальной сети instagram просто колоссальна. Ещё на начало 2017 года насчитывалось 16 млн русскоязычных пользователей, а на сегодняшний день их 22 млн!! На этом моменте: ведь каждый второй из них может быть вашим потенциальным клиентом.

При тщательном анализе страницы, благодаря выкладыванию правильных постов, Лайкам и подпискам, уже через несколько месяцев Instagram аккаунт будет приносить вам от 10 до 300 клиентов в месяц. Обратите внимание, ИМЕННО КЛИЕНТОВ А НЕ ПОДПИСЧИКОВ. Мы работаем на качество, а не на количество.

Рад представиться. Меня зовут Дмитрий и я являюсь администратором instagram. Я занимаюсь продвижением любого бизнес профиля в instagram, и главное для меня является поиск клиентов!!

Что я могу предложить вам ?

Качественное продвижение аккаунта по многим аспектам ( стоит уточнить, что это не накрутка, не раскрутка, а именно качественное продвижение, так как наша цель клиенты, а не подписчики).
Привлечение целевой аудитории к вашему аккаунту.
Выкладывание правильных постов в instagram с точки зрения контента, что позволит визуально сделать ваш аккаунт привлекательным для клиента.
Настройка официальной ТАРГЕТИРОВАННОЙ рекламы, которая будет показываться в новостной ленте. Это один из самых эффективных способов рекламы.

‼ Бизнес в instagram на сегодняшний день действительно является распространённым и прибыльным, но не каждый знает как его вести или же как улучшить свой insta-аккаунт. И далеко не каждый администратор instagram сможет продуктивно проработать вашу страницу.
Если вы доверитесь нашим услугам, уже в ближайшее время вы сможете получить стабильную и успешную площадку для бизнеса, и поток клиентов и продаж!

Если вам дорого ваше время, и вы хотите его сэкономить?!?!
‼ Звоните прямо сейчас, и получите скидку 30% в первый месяц продвижения! ( Для связи просьба написать на почту, так редко бываю в Россий и номер недоступен) или в W/P и Viber
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: instagram.com/_dima_es?utm_source=ig_profile_share&igshid=1eq6d5w32uax6
Skype: butafor10
Дата: 07.11.2018 10:14
Номер: 1891395
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей