ХЕМОХИМ для поднятия иммунитета
В 2020 Министерство здравоохрание Канады официально одобрило его применение для повышение иммунитета, чтобы усилить его сопротивляемость к covid-19. В России Хемохим имеет сертификат соответствия,включен в справочник лекарственных средств ГЭОТАР. Хеомохим всегда в наличии на складах в России и с бесплатной доставкой (уточнйте ваше местоположение)
HemoHim – препарат повышающий иммунитет.

Нашему организму нужна каждодневная защита. Чтобы ее обеспечить, наши иммунные функции должны работать бесперебойно. ХемоХим предназначен как раз для этого. Препарат разработан в Корее и уже популярен в США и многих европейских странах, а теперь доступен и в постсоветских странах.

Создан он на основе самых последних биотехнологических разработок и традиционный медицины. Над созданием препарата трудилось множество ученых, его разработка длилась 8 лет, а потрачено было баснословная сумма.

СОСТАВ: Для создания препарата были использованы натуральные элементы, такие как корни пиона, бороздоплодника и дудника, мед, лимонная кислота, витамины основных групп, В, С, Е, А. Все используемые растительные компоненты выращиваются в Корее.

Положительный эффект

Основное предназначение препарата заключается в активации ослабленных иммунных клеток. Также его рекомендуют использовать для профилактики и лечения отрицательного воздействия радиации.

ХемоХим Вам подходит, если Вы хотите очистить кровь, усилить иммунные функции, повысить выносливость и с легкостью переносить стрессы. Его эффект, как показали многочисленные исследования, в несколько раз превосходит лечебное воздействие корня женьшеня и медицинских грибов, которые также используются в корейской медицине.

РЕКОМЕНДАЦИИ

Препарат используется для лечения сахарного диабета, малокровия, артрита, гипертонии. Способствует устранению или уменьшению аллергических реакций. Активизирует иммунитет, стимулирует выработку элементов, побеждающих раковые клетки. ХемоХим рекомендовано принимать для профилактики онкологических заболеваний.

Препарат абсолютно безвреден, поэтому его можно принимать практически всем:

- людям пожилого возраста для восстановления энергетического баланса;

- студентам для повышения физической выносливости;

- водителям для концентрации внимания;

- людям, которые длительное время находятся на рабочих местах;

- спортсменам;

- всем людям, которые испытывают стресс в повседневной жизни

Не рекомендуется: женщинам в период беременности и детям до шести лет.

ПРИМЕНЕНИЕ: Без наличия серьезных заболеваний препарат можно пить во время приема пищи по 2 раза в день по 1 пакетику, но за 4 часа до сна. Приготовить лечебный напиток очень просто, достаточно растворить содержимое пакетика в чуть теплой воде. В период употребления желательно сочетать препарат с обильным питьем. Либо можно растворить 1 пакетик в литре чистой воды и принимать в течение дня в любое удобное время.
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.08.2023 08:30
Номер: 1887396
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3071 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей