Циклоны СИОТ-М и Циклон СИОТ-М1 (модернизированные) серии 5.907-1
Производственно-промышленный комбинат «Свердловский» поставит циклоны СИОТ-М (повышенной эффективности) и СИОТ-М1 (повышенной эффективности и производительности), предназначенные для грубой и средней очистки газов от сухой неслипающейся и необразивной пыли. Циклоны предназначены для сухой очистке газов, выделяющихся при некоторых технологических процессах (сушке, обжиге, агломерации, сжигании топлива и т.д.), а также аспирационного воздуха в различных отраслях промышленности (черной, цветной металлургии, химической, нефтяной и машиностроительной промышленности, промышленности строительных материалов, энергетике).
В циклонах СИОТ-М между корпусом и бункером устанавливается глухая цилиндрическая вставка в результате искусственно снижается интенсивность вихря в нижней части корпуса и в бункере и, как следствие, уменьшается вторичный унос пыли. По сравнению с конструкцией СИОТ общий унос пыли уменьшается в 2- 2,5 раза.
Циклон СИОТ-М имеет следующие виды маркировки: Циклон СИОТ-М 1,Циклон СИОТ-М 2,Циклон СИОТ-М 3,Циклон СИОТ-М 4,Циклон СИОТ-М 5,Циклон СИОТ-М 6,Циклон СИОТ-М 7,Циклон СИОТ-М 8,Циклон СИОТ-М 9,Циклон СИОТ-М 10

В циклонах СИОТ-М1 между корпусом и бункером устанавливается вставка-закручиватель. Основной запыленный поток входит в верхнюю часть циклона, а дополнительный поток подается в нижнюю часть циклона.
Маркировка циклонов СИОТ-М1: Циклон СИОТ-М1 1,Циклон СИОТ-М1 2,Циклон СИОТ-М1 3,Циклон СИОТ-М1 4,Циклон СИОТ-М1 5,Циклон СИОТ-М1 6,Циклон СИОТ-М1 7,Циклон СИОТ-М1 8,Циклон СИОТ-М1 9,Циклон СИОТ-М1 10.
Поставки во все регионы РФ и Казахстан. Гарантия качества.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Майя Андреевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.ppksv.ru
Дата: 17.12.2018 09:30
Номер: 1879231
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей