Циклоны РИСИ (циклон с конусом-коагуляторм)
В наличии и под заказ по выгодным ценам циклоны РИСИ, предназначенные для очистки воздуха от всех видов волокнистой и слипающейся пыли, полировальной пыли и отходов лакокрасочных покрытий.
Циклоны РИСИ (циклон с конусом-коагулятором) используют в деревообработке, в легкой промышленности и других производственных отраслях. Применяются для очистки воздуха от пыли, образующейся при полировании поверхностей мебельных и других деталей с использованием полировальных паст.
Его применяют на производстве по следующим причинам: Высокая эффективность очистки волокнистых веществ 87-98%;Универсальный в применении: Низкая цена: Простота и надежность конструкции.
Корпус состоит из двух конусных частей. Расширяющаяся к низу нижняя коническая часть циклона исключает закупорки выпускного отверстия.
Верхняя коническая часть циклона (сужается к низу) способствует сцеплению волокнистых частиц и образованию более крупных частиц. При этом улучшается сепарационный эффект более крупных частиц и затрудняется унос частиц пыли из циклона, то есть увеличивается пылеулавливающий эффект циклона.
Маркировка данных циклонов: Циклон РИСИ 2, Циклон РИСИ 3, Циклон РИСИ 4, Циклон РИСИ 5, Циклон РИСИ 6, Циклон РИСИ 7, Циклон РИСИ 8, Циклон РИСИ 9, Циклон РИСИ 10, Циклон РИСИ 11, Циклон РИСИ 12, Циклон РИСИ 13, Циклон РИСИ 14, Циклон РИСИ 15, Циклон РИСИ 16, Циклон РИСИ 17. Отгружаем автотранспортными компаниями. Вся Россия. Казахстан.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Майя Андреевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.ppksv.ru
Дата: 17.12.2018 09:31
Номер: 1879226
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей