Садовый участок рядом с лесом и озером. Невьянский райрон
Продается земельный участок СНТ "Лесное озеро" Невьянский район. Садовый участок 11 соток находится в окружении девственного леса. Дорога до сада хорошая, асфальт по Серевскому тракту, по лесу надежно отсыпанная, зимой регулярно чистится. Территория СНТ охраняется, патрулируется сторожами и пограничными собаками. На въезде установлены ворота с электроприводом и шлагбаум. Новая электроподстанция позволяет бесперебойно пользоваться электричеством круглогодично, чем с удовольствием и пользуются десятки семей живущие даже в зимнее время года. Участок огорожен двух метровым забором из профлиста, пробурена 35 метровая скважина с чистейшей артезианской водой, обустроенный туалет расположен в отдельном домике. На участке размещена русская баня 20 квадратных метров, комната отдыха, парилка, душевая, дровяная банная печь со специальными жаростойкими камнями, дающими здоровье и прилив сил. Так-же на территории участка есть большая веранда с посадочными местами, установленным обеденным столом - для вечеринок , праздников, чаепития и специально отведенным местом для шашлыков и барбекю. Внутри сада имеется функционирующий искусственный водоем, оборудованный пляж на водоеме - позволяет ощутить себя успешным отпускником и просто счастливым человеком. Волшебный лес в любой сезон дарит, сказочную природу, чистый воздух, грибы, ягоды, лечебные травы, открывает мир лесных жителей.
Участок продается в чистой продаже. Ипотека возможна.
Цена:
349 990 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Igor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: likom-real.com
Дата: 28.05.2019 15:34
Номер: 1870752
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1015 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей