Праздник
Организуем праздник под ключ, сюжетные, ролевые и командные квесты на день рождения, корпоратив и детский праздник в г. Екатеринбург и Свердловской области.

Стань секретным агентом напразднике, закажи Сюжетно-ролевой квест! Зайди на сайт компании Квестория Екатеринбург, оставь заявку со словом “Шпион” и получи в подарок фотографа на время игры!


Что такое квестории?
Объяснить словами суть наших игр очень непросто. Это примерно как объяснять суть кинематографа человеку, который ни разу в жизни не видел телевизора.
НО! Мы знаем, как сложно развлечь и познакомить большую компанию. Поэтому создали квестории, чтобы гости не сидели в телефонах, а увлечённо общались и знакомились друг с другом.

Представьте: вы — один из героев фильма «Омерзительная восьмёрка», «Десять негритят» или «Остров сокровищ». У вас есть предыстория, как вы оказались в данной ситуации. А как ситуация будет развиваться — в ваших руках. В отличие от кино, вам не придется говорить заученный по бумажке текст. У каждого героя своя цель. Как её достичь — интригами или наглой силой, харизмой или флиртом — решать вам. 1
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: ekb.questoria.ru
Дата: 10.10.2018 19:49
Номер: 1870379
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 640 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей