Трёхкомнатная квартира
Продаю 3-х комнатную квартиру на 7 этаже 10-ти этажного одноподъездного дома. Все комнаты просторные, светлые, большая кухня, два санузла, есть лоджия. В квартире стоят современные радиаторы, можно регулировать температуру в квартире, счетчики на все коммунальные ресурсы , в том числе на тепло, смена счетчиков произведена в марте 2017. Отличный вид из окна.

Дом кирпичный, расположен возле нового проспекта : Ленина- Татищева у центрального стадиона. Рядом хорошая транспортная развязка. Сам двор, дом тихий и уютный, во дворе возможна парковка авто, в целях безопасности стоят камеры.

Соседи дома живут практически с даты сдачи дома, поэтому в доме всегда спокойно, подъезд чистый, двор ухоженный. Собственник.

Просьба риэлторов не беспокоить и не тратить время, все нюансы работы риэлторов известны. По профессии юрист, имею сама опыт продажи квартир. Ещё раз убедительная просьба не предлагать свои услуги.
Цена:
7 850 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.09.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.10.2018 08:56
Номер: 1865665
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей