Дом на побережье в Испании в 15 минутах ходьбы от моря Эмпуриабрава
Вилла для отдыха в Эмпуриабрава расположена на просторном участке у канала. Вилла имеет в общей сложности 5 спален, 4 ванные комнаты, уютная и светлая гостиная / столовая комната с современной и хорошо оборудованной кухней. Красивая крытая терраса предлагает великолепный вид на бассейн и частный причал, в передней части дома находится прекрасный сад, который идеально подходит для отдыха под деревьями в жаркие летние дни. Вилла предлагает все необходимые удобства, такие как центральное отопление, кондиционер, двойное остекление, барбекю, стиральная машина, спутниковое телевидение, частная парковка и многое другое. Благодаря своему центральному расположению, он находится всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасного золотого песчаного пляжа или магазинов, ресторанов, баров и т. Д. Эмпуриабрава и ее окрестности предлагают вам неограниченные возможности для отдыха, такие как прыжки с парашютом, всевозможные водные виды спорта и гольф, а также богатый выбор культурных достопримечательностей , Эмпуриабрава - идеальная отправная точка для изучения множества пляжей на побережье Коста-Брава, а также для посещения природы и увлекательных внутренних деревень.Расстояние от Барселоны 150 км.Рассрочка до конца года.
Цена:
100 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.anrta.ru
Дата: 12.08.2019 11:03
Номер: 1840719
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 290 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей