1-комнатная квартира с отличным ремонтом в Горном Щите
Продам 1-комнатную квартиру в с. Горный Щит (7 км от Екатеринбурга), ул. Толстого, 17. Высокий 1-й этаж. Окна глубокие с широкими подоконниками. Балкон представляет из себя полу-лоджию с решеткой (не застеклен). Если застеклить и утеплить, будет дополнительное жилое пространство.

В квартире сделан хороший ремонт: пластиковые окна и балконная дверь, межкомнатные двери, натяжные потолки везде, кроме кладовки. Кстати есть небольшая кладовая (около 2 кв.м) - в ней можно оборудовать шкаф. На полу в комнате - ламинат, в кухне и коридоре - линолеум, в ванной плитка. Установлена сейф-дверь. Батареи чугунные (многосекционные) - новые. Летом в квартире прохладно, зимой - жарко.

В комнате стоит вместительный шкаф-купе. Большой, удобный и мягкий диван (в нем есть еще вместительный ящик для хранения). Оставляем шкаф и диван, а также телевизор (по желанию). Шторы также можем оставить.

Ванная комната полностью вся в кафеле. Сантехника вся новая, в том числе и трубы. В ванной оставим все, как на фото. В ванной также есть разводка под раковину. Хотели поставить, но руки не дошли))

В кухне стоит вместительный гарнитур со встраиваемой техникой. Он тоже остается у вас при покупке. В квартире природный газ.

Соседи спокойные, дружелюбные.

Рядом с домом: детский сад (напротив), школа, магазины, храм, автобусная остановка (интервал 15-20 минут), больница в 7 минутах ходьбы.

Также в квартире проведен интернет. Есть домофон.

С парковкой проблем нет. Мы ставим машину прямо под балконом.

Воздух намного чище, чем в городе!!!

Как таковых вложений квартира не требует. Заезжай и живи!!!

Возможна ипотека, мат. капитал.

Звоните прямо сейчас!!! Приходите, приезжайте. Все расскажу и покажу. По цене договоримся!!!
Цена:
2 130 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.10.2018 15:43
Номер: 1834509
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей