Юридические услуги
Осуществляю недорогие юридические услуги, участие и представление ваших интересов в суде общей юрисдикции, Арбитражном Суде Свердловской области, рассмотрение семейных дел любого характера, осуществляю деятельность в соответствии с законами по оказанию юридических услуг, защиты прав и свобод. Имею большой опыт ведения сложных судебных дел в различных судах. Гражданско-правовой комплекс охватывает очень большой круг правовых вопросов. Если вы решили защищать свои гражданские права и законные интересы путем представления иска, без профессиональной помощи не обойтись, поскольку само составление искового заявления нуждается в достаточно больших знаниях. Даже среди, так называемых, юристов-практиков встречается немало ошибок.

Работаю официально, проверить мою деятельность можно на сайте ФНС России (www.nalog.ru, раздел - проверь себя и контрагента) по номеру ОГРНИП 318665800024619 и по ИНН 667902066960.

Обеспечиваю консультации устные и письменные, состаление договоров, составление исков, претензий, справок, запросов в ГИБДД, БТИ, ИФНС, ведение дел в суде, составление заявлений на выдачу судебного приказа, иные вопросы указанные в услугах (прейскурант цен).

Разрешаю семейные дела любого характера и сложности.

Обратитесь к юристу, профессионально владющими знаниями и опытом в семейном праве.Предоставляю правовую помощь в различных семейных спорах путём судебного и досудебного урегулирования. Предпринимательская деятельность - объект тщательного контроля со стороны государства, в особенности - налоговых органов.

У вас возникли проблемы при подаче искоого заявления, возникли вопросы по состалению процессуальных документов? Вы подверглись необоснованным проверкам или получили претензии от государственных контролирующих органов? Помогу вам решить опросы любого характера с минимальными моральными и финансовыми затратами.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений Сергеевич | Все объявления автора
Дата: 13.02.2018 12:21
Номер: 1699445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей