Преобразователь окалины и ржавчины NanoRust (Нанораст)
Грунтовка NanoRust (Нанораст) предназначен для защиты от коррозии поверхностей с окалиной и остаточной прочно сцепленной ржавчиной толщиной более 100 мкм. Допускается нанесение грунтовки NanoRust (Нанораст) по влажной (отпотевшей) поверхности со следами жировых загрязнений. В зависимости от условий эксплуатации NanoRust (Нанораст) применяется как самостоятельное покрытие для межоперационной защиты металлоконструкций, а также грунта в комплексных системах защиты в открытой атмосфере неагрессивной и слабоагрессивной среды и в качестве грунта-преобразователя ржавчины в комплексных системах защиты в сухом и влажном режиме эксплуатации.
Свойства:
Высокая проникающая способность NanoRust (Нанораст) в слой ржавчины, обеспечивающая эффективную пропитку даже толстых слоёв ржавчины, превышающих 100 мкм;

Химическое взаимодействие NanoRust (Нанораст) с окислами металлов с образованием железо-органических соединений с окалиной, ржавчиной и окисными пигментами, содержащимися в составе грунтовки.
Быстро сохнет в процессе естественной сушки;
Выдерживает перепад температур от минус 60°С до плюс 160°С;
Ремонтопригодно. Выполняется в стационарных и полевых условиях, совмещается с красками Наноцинк, а также с эмалями на эпоксидной, хлорвиниловой, полиуретановой, алкидной и др. основе.
Цвет:
серый
Цена:
295 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: uzmk.su
Skype: 478210822
Дата: 02.04.2024 07:26
Номер: 1685345
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 648 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей