Двушку
Дом из фондов МО СССР (1956г).. Тихий центр. В 2016 выполнен капремонт дома: ремонтом кровли, отделка фасада, замена всех систем жизнеобеспечения. Окна на 2 стороны дома. 2 окна гостиной и спальни - выходят в густозеленый, необитаемый тенистый сквер. Кухня (2 окна) - на детскую площадку. Тихий чистый подъезд с широкими лестничными маршами, на площадке этажа по 2 квартиры. Квартира очень красивая и теплая. Слышимость соседей «нулевая». Все системы: эл.проводка, трубы, отопление - новые. Окнабалкон в пол - деревянные стеклопакеты с тонированным стеклом производства «ЕВРООКНА». Полы – ламинат (производитель завод «ШЕЛЕХОВ» 33 кл.) Стены - побелка, на потолках лепнина с абажурами - всё в французском стиле. Потолки - 3,2м. Ванная 8 м2, кафель с орнаментом в круговую до потолка. Рабочая зона кухни - отделка художественным кафелем, столешница глубиной 900-1100 мм., встроенная эл.духовка ARISTON и газовая панель ZFNUSSI. Все двери в квартире производства "Волховец". Входная сейф-дверь ширина 950 мм. Гардины, люстры, встроенная техника остаются в квартире после продажи. Во дворе есть спортивная площадка и хоккейный корд, в подвале есть секция-кладовая для барахла - 10 м2. Въезд во двор перекрыт шлагбаумом, возле дома персональные парковочные места для жильцов дома.
Всё в шаговой доступности - театры, рестораны, университеты, поликлиника, баня, немецкая школа, 2 детсада, храм, автозаправки, автосервис/мойка-РИМЭКС, СИТИ-фитнес и тд. Продажа квартиры в связи новым ПМЖ (возможно вместе с мебелью). Обычный расчет стоимости кв.м. данной квартиры с тесными «хрущевками» или новыми «муравейниками» из не экологического пенобетона с "аховой" слышимостью соседей - будет некорректным.
Фото квартиры вышлем дополнительно.
Цена:
5 200 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.04.2018 06:17
Номер: 1584394
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 718 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Мичурина, 43А
GPS: 56.8425953, 60.629564
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей