Недорого. Очень теплая квартира, не требующая ремонта. Собственник
Общая площадь 62,9 кв.м. Этаж 5 из 6. Комнаты изолированные, санузел раздельный. На долгий срок порядочной спокойной семье, посредников прошу не беспокоить. О-о-очень теплая квартира, не угловая. Полы - паркет, в ванной и туалете - плитка, на кухне и в прихожей - линолеум, на балконе - доски. В ванной теплый пол от отопления. Установлен электроводонагреватель 100 л. Сантехника исправна, есть возможность подключения: в ванной - стиральной машины, на кухне - посудомойки. Карнизы в наличии, все окна - пластик. Окна выходят на восток и на запад. В коридоре установлен встроенный шкаф-купе с большими зеркалами, на кухне - кухонный гарнитур, есть отдельная кладовка с установленным стеллажом, на балконе - встроенный шкаф. Есть разобранный спальный гарнитур - двухспальная кровать, трельяж, шкаф платяной, две прикроватные тумбы (при необходимости можно собрать или убрать совсем). Балкон обшит вагонкой. Входная металлическая сейф-дверь, есть домофон, кабели интернета и кабельного телевидения. Соседи спокойные, тихие, семейные.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 12.10.2017 07:25
Номер: 1580652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Щербакова, 141Б
GPS: 56.7688656, 60.6685508
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей