Продам автосервис расположенного в самом центре ботаники. Автосервис действующий со всем оборудованием(подъемники гидравлические, стенд развал схождение, балансировочные станки-2шт, шиномонтажные станки-2шт, компрессора-2шт, гайковерты-3шт, подкатные домкраты-5шт, наборы инструмента-5шт, наборы для измерения давления топливной системы, измерения компрессии, наборы для замены ремней грм на немцах, на французах, на фордах и т. Д, стенд ультразвуковой чистки форсунок, диагностическое оборудование лаунч мастер со всеми переходниками, мт10, сканматик и т. д. , компьютеры-3шт, ксерокс, принтер, стелажи, шкафы для сотрудников и т. д. Укомплектован полностью штат сотрудников. С первых дней покупки автосервис начнет приносить прибыль. Продается в связи с переездом в другой город. Готовы рассмотреть продажу полностью бизнеса. Автосервис не в аренде. Собственник. Срок окупаемости 3-4 года.
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2018 05:35
Номер: 1532047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 520 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Крестинского, 46
GPS: 56.7877937, 60.6292948
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей