Выездной ресторан «Alladin Catering» предлагает комплексные обеды с доставкой
Бизнес ланч
В категории бизнес ланч выездной ресторан «Alladin Catering» предлагает комплексные обеды с доставкой. Меню разрабатывается на неделю, так что ежедневно можно пробовать что-то новое. Бизнес ланч прекрасно подойдет в качестве ежедневных обедов в офисе или для угощения гостей при проведении деловых встреч.

Меню бизнес ланча состоит из:

салатов;
первого блюда;
горячего блюда;
выпечки и сладостей.
Фитнес ланч
Сегодня в Екатеринбурге много сторонников правильного питания. За собственным весом следят не только девушки и женщины, но и мужчины. Доставка обедов фитнес ланч позволяет освободить деловых людей от хлопот, связанных с питанием. «Алладин Кейтеринг» доставит обед в фитнес-центр или спортивный зал Екатеринбурга бесплатно.

Для приготовления вкусных блюд наши повара используют продукты, богатые белком, витаминами и клетчаткой. Низкокалорийная пища утолит голод, даст организму все необходимые питательные вещества. В меню представлены салаты и закуски, супы и горячие блюда. А в конце фитнес ланча можно побаловать себя изысканным десертом из фруктов с орехами и медом.

Доставка на стройку
В г. Екатеринбурге и области возводится много строительных объектов. Чтобы пообедать, работникам необходимо затратить много времени на подготовку, включая переодевание, перемещение, ожидание своей очереди. Восполнить запас сил строителям быстро и приятно поможет доставка обедов от ресторана «Алладин Кейтеринг». Мы знаем, как накормить людей, которые много работают физически.

В первую очередь необходимо пополнить запас питательных веществ, которые сотрудники строительной организации потеряли во время работы. Наше меню содержит богатые белком мясные блюда, гарниры с запасом углеводов, витаминизированные салаты и десерты.
Все блюда отличаются отменным вкусом и свежестью приготовления.
Одним из приоритетных факторов доставки обедов на работу от «Алладин» является доступная цена.

Кофе-брейк
Распространенной услугой кейтеринга стал кофе-брейк. Он проводится в виде мини-фуршета, когда во время переговоров делается перерыв длительностью 30-60 минут. Кейтеринг сервис позволяет снять напряжение, немного подкрепиться, поговорить с коллегами или партнерами на отвлеченные темы. Кофе-брейк содействует налаживанию доверительных отношений в самых сложных переговорах.

Наше меню выглядит достаточно просто, но разнообразно. В нем можно найти бутерброды и тарталетки, небольшие пирожки и минибургеры, пирожные и круасаны, чай и кофе. Определить бюджет предстоящего мероприятия несложно, достаточно ознакомиться с примерным меню на одну персону на сайте «Alladin Catering».

Фуршет
Когда необходимо организовать праздник, организатор тратит много времени и сил на его подготовку. Чтобы наслаждаться весельем, просто не остается сил. Накормить большое количество гостей поможет услуга выездного кейтеринга под названием фуршет. А во время праздника хозяева все внимание могут уделить гостям.

Предварительно организаторы фуршета должны составить меню. Ресторан выездного обслуживания "Alladin Catering" предлагает широкий ассортимент канапе, мини пирожки, тарталетки, фруктовый шашлык и т. д. На страничке сайта указаны цены каждого блюда, так что составить ориентировочную смету будет несложно.

Банкет
Выездной кейтеринг в Екатеринбурге позволяет организовать такое популярное мероприятие, как банкет. В эту услугу входит приготовление блюд, доставка, а также оформление, сервировка и обслуживание. Кейтеринг "Алладин" позволяет организовать торжество в наиболее удобном для клиента месте города. Банкетное меню отличается богатством и изысканностью блюд.

Ориентировочную стоимость меню можно определить, заглянув на сайт ресторана «Алладин Кейтеринг». Приведенные примеры помогут определить список блюд, исходя из финансовых возможностей заказчика.

Закуски представлены различными ассорти из рыбы, мяса, овощей и фруктов. Понравятся гостям и разнообразные салаты, горячие закуски, горячие блюда и напитки.
Цена:
50 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Обед Урал | Все объявления автора
Сайт: obedural.ru/
Дата: 23.08.2017 12:00
Номер: 1527675
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 673 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей