Сдаётся в аренду производственное помещение
ООО «ПКП «ВиГ» сдает в аренду находящегося в собственности производственного помещения по адресу г.Екатеринбург, ул.Городская 1А, строение 30.
Здание находится на территории бывшей базы совхоза «Свердловский». Площадь, сдаваемая в аренду, составляет 1250 м2 . Материал стен и опорных колонн – кирпич, перегородки из шлакоблоков, перекрытия – ЖБИ, пол – бетонный, отделан износостойкой керамической плиткой.
В помещении есть все коммуникации: отопление осуществляется посредством собственной котельной (уголь, дрова), вода из скважины, выгребная канализация, электричество (в том числе напряжение 380V). Освещение дают лампы ДРЛ, люминисцентные лампы, окна. Большие железные ворота с калиткой позволяют заехать внутрь грузовому транспорту.

Здание находится на круглосуточно охраняемой территории с пропускной системой. На территории базы имеется столовая. Удобное расположение позволяет легко добраться до основных магистралей города (ул.Московская, ул.Амундсена, Объездная дорога), а также до выезда на Полевской тракт.

Подробности по телефону
Стоимость 230 руб./м2
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Потапов Вадим | Все объявления автора
Дата: 27.07.2017 07:34
Номер: 1465987
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, городской округ Верхняя Пышма
GPS: 56.9513755, 60.5097997
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей