Однокомнатная квартира на 5 спальных мест
На Час, Сутки, Неделю чистая и по-домашнему уютная квартира в комфортабельном клубном доме "Камелот". Апартаменты выполнены в оригинальном, авторском дизайне, с учетом особенностей краткосрочной и длительной аренды. В шаговой доступности магазины, аптеки, фитнес клуб, остановки общественного транспорта, 19 и 32 военный городок.
Для комфортного проживания квартира оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой. Для Вас: чай и кофе, качественные постельные принадлежности, махровые полотенца, средства личной гигиены и другие приятные мелочи. Также имеется вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи. Апартаменты предназначены для размещения от 1 до 5 человек (спальные места 2+2+1). Для гостей с личным автомобилем имеется придомовая бесплатная парковка и подземный платный паркинг.
Для проведения праздников, шумных вечеринок и других увеселительных мероприятий квартира не сдается. Расчетный час зависит от времени заезда. При длительном заселении действует гибкая система СКИДОК!!! Стоимость аренды может меняться в зависимости от дня недели, срока проживания, количества гостей и особенностей отчетной документации. Вы можете снять квартиру на любой срок, даже на несколько минут, но минимальная оплата аренды эквивалентна стоимости трех часов проживания.
Отличный вариант для романтических встреч, семейного отдыха и деловой поездки. Чистота и атмосфера домашнего уюта не оставят Вас равнодушными!
Фотографии реальные и соответствуют указанным адресам! Заселение в течении 10 минут. Предложение от собственника!
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.10.2022 13:02
Номер: 1431117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 75 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Селькоровская улица, 34
GPS: 56.7634113, 60.6113175
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей