Black Mask от черных точек и прыщей
Черная маска для лица Black Mask и как она позволяет решить дефекты кожи, такие как высыпания, черные точки, угри, где можно купить черную маску средство, какой состав продукта, показания к использованию, правила применения.

Black Mask — это новый косметический продукт, который позволяет избавиться от таких дефектов кожи, как черные точки, прыщи, комедоны. Средство, которое легко использовать в домашних условиях, может заменить собой поход в косметический салон.

Прыщи, забитые поры, воспаления, комедоны возникают, как правило, именно из-за плохой очистки кожи лица. Большинство косметических средств не в состоянии проникнуть глубоко в кожу, чтобы вытянуть загрязнения. Это по силам только инновационной маске Black Mask!

Маску Блэк Маск рекомендовано использовать дважды в неделю, если ваша кожа — жирная и с высыпаниями. Одного раза в неделю достаточно для сухой кожи лица. 

Эффект от применения препарата вы заметите сразу же, однако, чтобы увидеть действие средства в полной мере, необходимо пройти полный курс. Его длительность составляет один месяц. Также рекомендовано использовать его от прыщей для профилактики.
Черная маска black mask для лица от черных точек можно заказать по телефону. Звоните.
Цена:
800 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.10.2017 14:52
Номер: 1398997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 325 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей