Диск щеточный 120х550 полипропиленовый сердечник и ворс, беспроставочный
Диск щеточный 120х550 беспроставочный полипропиленовый ворс, полипропиленовый сердечник применяется в качестве комплектующего, запчасти для щеток коммунальной техники (в том числе таких производителей, как МТЗ и JCB). Данный щеточный диск имеет полипропиленовый ворс, полипропиленовый сердечник и является беспроставочным. Наш диск применяется многими коммунальными компаниями города Екатеринбурга и Свердловской области. При крупном заказе, вы можете получить и приятную цену на диск щеточный и доставку по Екатеринбургу.

У нас в ассортименте присутствуют и щеточные диски с металлическим ворсом, с металлическими сердечниками, которые помогают делать наши города чище, помогают убрать последствия, накопившиеся на улицах за долгую уральскую зиму.

Также, возможно вам будут интересны и другие наши товары, которые вы можете найти в нашем каталоге на данном сайте: тупса металлическая и тупса полипропиленовая (сменный ворс для лотковых щеток), подкат (металлический ворс, стальные полосы 700мм) стальной, леска полипропиленовая 700мм (используется для создания тупсы для лотковых щеток

Большой выбор дисков щеточных по ссылке

Кроме того, мы можем поставить запчасти для многих видов коммунальной техники (бродвей, бухер, джонсон, ЗиК, КДМ и проч.), для самых популярных марок автогрейдеров, экскаваторов, тракторов, К-700, К-701, К-702, грузовых машин и многого другого

Ждём вас и у нас в офисе: Екатеринбург, улица Николая Островского, 4а.
Цена:
77 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: 2104545.ru/store/proizvodstvo/schetki-proizvodstvo/?tags=all
Дата: 08.07.2021 06:30
Номер: 1378256
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 842 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей