Raum-Security - безопасность, наш конек
Компания "RAUM-SECURITY", приглашает к сотрудничеству, в сфере пожарной безопасности и видеонаблюдения (двор, парковка, дом, офис, склад), как частных клиентов, так и собственников, ведущих свой бизнес в различных сферах деятельности (заводы, производства, автосервисы, складские помещения, и т.д.). Пожарные системы безопасности и элементы пожаротушения, шлагбаумы, системы контроля доступа и домофоны, мы имеем в ассортименте, как новинки, так и, уже давно, зарекомендовавшее себя в деле, оборудование, это - практически всё, что нужно для обеспечения полной безопасности любого объекта от частных коттеджей и квартир до крупных промышленных предприятий. Компания осуществляет весь комплекс услуг в области разработки и внедрения систем охраны и пожарной безопасности. Подробности на нашем сайте www.raum-security.ru
Цена:
500 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Андрей Николаевич | Все объявления автора
Сайт: raum-security.ru/store/
Дата: 19.04.2017 10:36
Номер: 1375883
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 282 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей