Септик
Станция биологической очистки хозяйственно-бытовых сточных вод «Эко-БОС» применяется при отсутствии централизованной системы канализации от жилых домов, кафе, магазинов, гостиниц, и других объектов частного и общественного пользования сточных вод. Состоит из технологических емкостей цилиндрической формы изготовленных из полипропилена с утепленными крышками, разделенных внутренними перегородками на технологические отсеки объединенных в общий корпус и компрессора, для подачи в станцию воздуха в результате чего происходят биохимические процессы. Схема передвижения стоков внутри станции самотёчная. Степень очистки воды 98%. Вода не требует доочистки. Её можно просто сливать в сточную канаву. Станции устойчивы к перебоям в подаче электроэнергии и значительным перерывам в поступлении стоков. Не требует консервации.
Разработаны модификации под насосные камеры и с усиленным корпусом, для глубокого залегания станции, входных и выходных коллекторов. Увеличенные горловины для глубокой установки предлагаются как опция.
Глубокая 5-ти ступенчатая очистка стоков, соответствует ГОСТ 25298-82 «Установки компактные для очистки бытовых сточных вод». Станции имеют гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия.
Широкий диапазон модификаций по производительности от 0, 4 м3 до 3.0 м3. Полезный объём установок от 2 м3 до 9 м3 в зависимости от модификации. Оптимальное соотношение полезного объёма к суточному притоку стоков.
Отсутствует негативные последствия при залповом сбросе стоков (объёмом в диапазоне 120-900 л). Предусмотрена возможность временной перегрузки по расходу и загрязнению сточных вод.
Станции комплектуются воздушными компрессорами. Компрессор располагается отдельно от станции в техническом помещении с постоянной температурой и влажностью, благодаря чему повышается его надежность, устраняется вероятность возникновения пробоя или "тока утечки" в цепи его электропитания.
Периодичность обслуживания станций 1 раз в 1-2 года. Сервисное обслуживание станций можно выполнять собственными силами потребителя (имеется подробная инструкция), или сервисной службой.
Гарантии производителя на оборудование 12 месяцев, или расширенная на 2 года на специальных условиях.
Цена:
61 600 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: teplovik-ekb.ru/contacts/
Дата: 07.04.2017 09:27
Номер: 1358202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 913 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей